Что надеть на Новый Год 2013?

Что надеть на Новый Год 2013?

В 2013 году нам будет покровительствовать черная водяная змея. Лучше сразу спланировать, где вы будете встречать Новый год. В ресторане, дома или в кругу друзей, на даче или на красной площади. Стоит от этого отталкиваться при выборе наряда.

Основываются данные рекомендации на предпочтениях покровителя года. Поэтому можно сразу ориентироваться на темные и блестящие ткани. Платья именно из таких тканей будут актуальными, и пользоваться популярностью в Новом 2013 году. Помимо черных расцветок, подойдет так же темно-синий, серебристый, зеленый и даже белый цвет.Длинные облегающие платья темных цветов из блестящих тканей, на высшей ступеньке новогодних нарядов. Хитом сезона 2013 считается вечернее «платье-рыбка» с золотистым или серебристым мерцанием. В длинном классическом платье с широким поясом и без бретелей предлагают встретить предстоящий год некоторые дизайнеры. Для любительниц длины до калена и ярких расцветок, подойдет однотонное шелковое платье, которое можно эффектно дополнить соответствующего цвета шёлковым шарфом.

Астрологи на год 2013 так же утверждают, что змею необходимо удивить, поэтому можно одеваться и в одежду ярких расцветок, так как змеи бывают салатовыми, ярко-желтыми и даже полосатыми. Прическа и макияж также должна быть яркой и эффектной. Змея не простит небрежную прическу или пышный начес, актуальными будут гладкая укладка или собранные волосы. Очень кстати будут различные украшения для волос в виде драгоценных камней. Так же не стоит забывать про кольца, браслеты, ожерелья, сумочки из кожи, ремни и прочие модные аксессуары, которые могут выгодно подчеркнуть тематику наступающего года, если тебе не удастся найти платье на новогодний праздник.

Ногти должны быть идеальны, поэтому необходим новогодний маникюр. При выборе лака отдавайте предпочтения ярким цветам с блеском. Актуальными будут даже ядовитые оттенки. Попробуйте накрасить ногти одной руки одним цветом, а другу другим, новогодний маникюр 2013 позволяет проводить и такие эксперименты.Мужчины могут обычный костюм превратить в праздничный наряд, надев яркую рубашку, и внести разнообразие при помощи галстука подходящего по рисунку и форм фактору к платью девушки.

Главная задача Нового 2013 года это выглядеть необычно и красиво, чтобы порадовать покровителя приходящего года, ну и себя с окружающими.

Рита Шпец

Привет!  Если после прочтения статьи остались вопросы - пиши их в комментариях! Я обязательно отвечу!

С уважением и заботой, Рита Шпец — автор этого блога.

Рейтинг статьи
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Оставьте комментарий ниже