Стильный Nail Art. Идеи для осени 2012

Стильный Nail Art. Идеи для осени 2012

Побалуйте себя стильным маникюром осенью 2012 года. В этом сезоне эксперты салонов могут предложить вам многочисленные варианты нейл-арта ногтей.

Когда речь заходит о красоте ваших ногтей, вы определенно не должны сдерживать себя, поскольку есть большое количество средств, для дизайна ногтей, различных цветовых сочетаний, которые вы можете выбрать согласно с вашими предпочтениями.

В этом сезоне дизайн ногтей варьируется от роскошного блеска до готических мотивов, так что вы сможете подобрать подходящий дизайн под ваш наряд и вкус. Итак, если вы готовы, придать вашим ногтям модного вида осенью 2012 года, то рассмотрим варианты актуальных мотивов и цветов для дизайна ногтей в этом сезоне.

Дополнительные аксессуары для дизайна ногтей никогда практически не выходят из моды, так как они помогают легко добавить сложности вашему маникюру. Выбор таких аксессуаров очень широкий, что охватывает различное количество цветов, форм и текстурных вариантов. Это могут быть стразы, жемчуг, драгоценные камушки и т.д. Проявите творческий подход и сделайте любой дизайн, который прейдет вам на ум, сегодня нет ограничений, когда дело доходит до красоты ногтей.

Если вы уже провели ознакомление с последними модными тенденциями, то вы будете удивлены обилием блеска, который модно использовать для рисования на ногтях. В этом осеннем сезоне в моде стиль барокко, что может присутствовать не только на вещах, но и в дизайне ногтей. Этот богатый стиль сделает ваш маникюр сказочным и современным, поэтому обращайте на него внимание.

Модно использовать как монохромные цвета лаков для ногтей, так и мульти-хроматические цвета, главное чтобы присутствовал блеск и асимметрия в рисунке.

Модно делать различный дизайн, как по цвету, так и по узору, на каждом ногте индивидуально или через один ноготь, но весь дизайн должен быть выполнены в одном стиле, чтобы в целом все выглядело гармонично и со вкусом.

Особенно актуально осенью 2012 года использовать аксессуары для ногтей золотого цвета, а также жемчуг.

Форма ногтей также имеет значение. В этом сезоне актуальными являются ногти в форме полумесяца, что придаст вашим ногтям стиля и элегантности. Форма полумесяца должна присутствовать также при покрытии ногтей лаком, так вы не прокрашиваете ноготь лаком до начала кутикул, а оставляете чистое место в форме полумесяца, которое покрываете прозрачным лаком, границу данного перехода рисунка можете украсить дополнительными аксессуарами.

Рита Шпец

Привет!  Если после прочтения статьи остались вопросы - пиши их в комментариях! Я обязательно отвечу!

С уважением и заботой, Рита Шпец — автор этого блога.

Рейтинг статьи
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Оставьте комментарий ниже