я сегодня надену шанель

я сегодня надену шанель

Перестань намекать на постель -Ведь проблем не решают объятьем.

Я сегодня надену Шанель –Буду в маленьком черном платье.

Хватит «гнать» романтичную чушь.Видишь, лед уже в виски растаял?Ах, какая нестойкая тушь…Только плакать у нас – против правил.

Где ты ангелов видел с тату?С интеллектом таким аморальным?Так старался, а выбрал не ту…Что ж бывает… не все идеальны.Шпилька – больше, чем просто каблук…Это высь! И стремление к звездам!..И давай обойдемся без рук,Ведь – увы – приручать меня поздно…Лучше битва, чем мир взаперти.

Это тайна всех маленьких женщин:Из двух зол, что стоят на пути,Выбрать то, что покажется меньшим.

Стоп! – не чокаясь, выпьем до дна

За любовь! / а сквозь зубы «Проклятье!

»…/Беззащитна. И этим сильна.

В этом маленьком черном платье…

Рита Шпец

Привет!  Если после прочтения статьи остались вопросы - пиши их в комментариях! Я обязательно отвечу!

С уважением и заботой, Рита Шпец — автор этого блога.

Рейтинг статьи
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Так же интересно
Карта мира в квартире :)
Блог
0 1057 1 мин.
Мужчины - коты :)
Блог
0 1784 1 мин.
Секрет счастья
Блог
0 1233 1 мин.
Любить значит отдавать
Блог
0 1209 1 мин.
Прямо сейчас
Блог
0 937 1 мин.
Мысли про любовь
Блог
0 1508 1 мин.
Комментарии (1)
  1. Михеева Рузана
    04:06, 20.06.2025

    OMG! 🎉 Сегодня наконец-то надену свою любимую Шанель и чувствую себя на седьмом небе от счастья! 🌟👗 Уверена, что все будут в шоке от моего стиля! 😎💃 Настроение просто супер, готова покорять мир и получать комплименты! 🥰❤️ С кем бы ни встретилась, уверена, что оставлю неизгладимое впечатление! Девочки, кто ещё обожает этот шик и элегантность Жду не дождусь нашей встречи с Шанель – вуаля, идеальный день обеспечен! 💋✨

    Ответить